Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны Чувашской Республики!

Уважаемые сотрудники и

ветераны пожарной охраны Чувашской Республики!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Ваша служба жизненно необходима. Делом своей жизни Вы выбрали спасение попавших в беду людей. Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с огненной стихией. Эта трудная и опасная работа по спасению жизней требует от Вас высочайшего уровня мастерства, дисциплинированности, самоотверженности, личного мужества, способности быстро принять верное решение в экстремальных условиях.

В этот день выражаю особую признательность ветеранам пожарной службы, многие из которых и сегодня передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

Благодарю за Ваш каждодневный напряжённый труд. Желаю крепкого здоровья, надежных боевых товарищей, семейного благополучия, успехов в благородной работе.

С уважением,

вице-премьер правительства –

министр транспорта и дорожного хозяйства

Чувашской Республики                                                                  М. Янковский