Текущий ремонт покрытия проезжей части городских дорог

С приходом весны активизирована работа по проведению текущего ремонта покрытия проезжей части городских дорог.

В настоящее время организован ремонт покрытия проезжей части городских дорог двумя подрядными организациями:

1) ОАО «Дорэкс» - 3 бригады (2 литым асфальтом и 1 горячим асфальтом);

2) ОАО «Чувашавтодор» - 3 бригады (2 КДМ316 пневмонабрызгом и 1 горячим асфальтом);

Согласно гарантийным обязательствам, подрядными организациями ОАО «Дорисс» и ОАО «Чувашавтодор» начат гарантийный ремонт проезжей части улично-дорожной сети города Чебоксары, в том числе:

ОАО «Дорисс»: ул. Калинина, ул. Пирогова, ул. Академика Крылова, пр. Машиностроителей;

ОАО «Чувашавтодор»: участок автодороги от пересечения пр-та И.Яковлева до кольца на Вурнарском шоссе, ул. Пролетарская, пр. М. Горького.

Текущий ремонт покрытия проезжей части городских дорог планируется завершить до 1 июня текущего года.

30 апреля 2013