Итоги деятельности предприятий транспортно-дорожной отрасли республики за 2012 год

Сегодня, 30 апреля, проведено очередное заседание отраслевой балансовой комиссии министерства под руководством вице-премьера правительства - министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М. Янковского. В работе приняли участие представители Минтранса Чувашии, Минимущества Чувашии, Минэкономразвития Чувашии, Минфина Чувашии, руководители и главные бухгалтера предприятий и организаций транспортно-дорожной отрасли республики: ОАО «Канашский автовокзал», казенное предприятие Чувашской Республики «Аэропорт Чебоксары», ОАО «Чувашавтодор», государственное унитарное предприятие Чувашской Республики «Чувашавтотранс». Рассмотрены итоги деятельности подведомственных министерству предприятий, а также акционерных обществ с долей государства в уставном капитале более 50% за 2012 год. Члены балансовой комиссии заслушали руководителей и главных бухгалтеров вышеназванных предприятий. Руководителями также представлены производственные показатели по выполнению плана работ, состояние расчетов с дебиторами и кредиторами, своевременность выплаты заработной платы. По итогам работы руководителям предприятий и  учреждений даны соответствующие поручения.

30 апреля 2013