1194 разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров выданы Минтрансом Чувашии по состоянию на 19 апреля

По состоянию на 19 апреля 2013 года выдано 1194 разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Чувашской Республики, 908 заявлений подано на выдачу разрешений. За текущую неделю было выдано 6 разрешений, 7 заявок принято на выдачу. При выдаче разрешения был проведён осмотр транспортных средств, транспортные средства оборудованы в установленном порядке, осмотр проведен без замечаний. Список таксистов, получивших разрешение на перевозку пассажиров, опубликован на сайте Минтранса Чувашии в баннере "Перевозка пассажиров и багажа легковым такси" раздел "Реестр выданных разрешений".

19 апреля 2013