ОАО"Чувашавтодор" о планах на предстоящий сезон

О состоянии республиканских и муниципальных магистралей после зимы и планах на предстоящий сезон ремонтных работ говорили вчера на совещании в ОАО «Чувашавтодор», которое провел генеральный директор Александр Волков. Совещание проходило в режиме видео-конференц-связи со всеми руководителями структурных подразделений, директорами филиалов, а также инженерно-техническими работниками предприятия. Руководитель Чувашавтодора Александр Волков особо акцентировал внимание на устранении ямочности на автодорогах. Сделал замечание директорам ДРСУ о несвоевременном и некачественном выполнении своих обязанностей. Поручил обследовать все обслуживаемые автодороги и составить дефектные ведомости, обратил внимание на дорожные знаки в «пучинистых» и неровных местах. «До 25 мая необходимо привести все автодороги в надлежащее состояние, чтобы обеспечить по ним комфортный и безопасный проезд транспорта», - подчеркнул Александр Волков.

Главный инженер Валериан Иванов доложил о проводимых работах на объектах, и поручил подготовить график производства работ по всем объектам совместно с управлением материально-технического снабжения. На совещании, также, были затронуты вопросы готовности техники и АБЗ к предстоящему летнему сезону дорожных работ. Генеральный директор Александр Волков поделился с присутствующими своими планами. В течение предстоящей недели в филиалах предприятия состоятся совещания, на которых будут заслушаны отчеты руководителей, и определены задачи на предстоящий летний сезон. Фоторепортаж

16 апреля 2013