Информация о выдаче разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси

В Чувашии продолжается выдача разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси в республике. Лицензии таксистам начали выдавать в феврале прошлого года. Напомним, что разрешение выдается при условии соблюдения всех требований законодательства. На машине должен присутствовать опознавательный фонарь оранжевого цвета с шашечками по бокам кузова и информацией о перевозчике на передней панели салона. Список таксистов, получивших разрешение на перевозку пассажиров, опубликован на сайте Минтранса Чувашии в баннере "Перевозка пассажиров и багажа легковым такси" раздел "Реестр выданных разрешений". По состоянию на 12 апреля 2013 года министерством выдано 1188 разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Чувашской Республики. 906 заявлений подано на выдачу разрешений. За текущую неделю было выдано 12 разрешений, 4 заявки принято на выдачу. При выдаче разрешения был проведен осмотр транспортных средств, транспортные средства оборудованы в установленном порядке, осмотр проведен без замечаний.

12 апреля 2013