Информация о проведенном рейде

11 апреля 2013 комиссией с составе Управления государственного автодорожного надзора по Чувашской Республике, Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике, Минтранса Чувашской Республики, администрации города Чебоксары проведен рейд по предупреждению нарушений и выявлению несанкционированных перевозок. В ходе рейда проверено 11 автобусов осуществляющих коммерческие перевозки по городским и пригородным маршрутам. Выявлено 4 нарушения лицензионных требований (в т.ч. 1 автобус работающий на несанкционированном автобусном маршруте № 79 «Гладкова-контур»). По фактам нарушений возбуждены административные дела в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации.

Первоисточник информации Управление государственного автодорожного надзора по Чувашской Республике Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

11 апреля 2013