Управление автомагистрали Н.Новгород – Уфа Федерального дорожного агентства чествует почетных ветеранов

За долголетнюю, непрерывную и добросовестную работу в системе ФКУ Упрдор «Волга» звание «Почетный ветеран Федерального казенного учреждения «Управление автомобильной магистрали Нижний Новгород – Уфа Федерального дорожного агентства» присвоено:

Сорокину В.Д. – слесарю ОАО «ДЭП №139»;

Малышеву А.Д. – мастеру по содержанию автодорог ОАО «ДЭП №139»;

Уткиной Т.И. – оператору ОАО «ДЭП №146»;

Шарафутдинову М.Ф. – первому заместителю генерального директора ЗАО ДСПМК «Сызранская»;

Капитонова А.К. – слесаря ООО «Центральные ремонтные мастерские»;

Клочкова С.А. – водителя ООО «ЭЙДОС»;

Хорошева А.К. – начальника участка №3 ООО «ЭЙДОС»;

Липатову Н.А. – заведующую складом  ООО «ЭЙДОС».

Церемония чествования почетных ветеранов состоялась 5 апреля в зале заседаний ФКУ Упрдор «Волга», где собрались руководители структурных подразделений управления и подрядных организаций. Начальник управления Сергей Гаврилов поздравил дорожников с присвоением такого звания, вручил им почетные дипломы и ценные подарки. Удостоенные звания ветераны проработали в своих предприятиях более 20 лет, и сегодня являются примером добросовестного труда для молодого поколения работников. А традиция присваивать звание «Почетный ветеран» лучшим дорожникам, проработавшим более 20 лет, в Управлении дорог «Волга» существует более 45 лет. Тогда это звание присваивалось работникам подведомственных организаций. Сегодня их нет, но есть дорожные организации, занимающиеся строительством и содержанием автодорог федерального значения, в которых трудятся люди, преданные своей профессии, отдающие свои знания и навыки развитию автодорог России.

09 апреля 2013