Минтранс Чувашии о выполнении дорожных работ

Минтранс Чувашии информирует о выполнении дорожных работ в первую неделю апреля на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения. Произведена россыпь 1770 тонн противогололёдных материалов, расчищено 3033 км асфальтобетонного покрытия, 4558 км обочин от снега, 175 автобусных остановок от снега и наледи, установлены 30 единиц недостающих дорожных знаков, заменены 6 поврежденных дорожных знаков, установлены 176 временных дорожных знаков, расчищено 21 мостовое сооружение, произведена вырубка 90 кустарников вдоль автодорог. Транспортно-эксплуатационное состояние автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике удовлетворительное. Перерывов в движении автобусных маршрутов по неблагоприятным дорожным условиям не было. За текущую неделю на содержании автомобильных дорог было задействовано более 70 единиц дорожной дежурной техники.

06 апреля 2013