О выдаче разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Чувашской Республики

1159 разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Чувашской Республики выдано министерством по состоянию на 29 марта 2013 года. Подано на выдачу разрешений - 898. За текущую неделю выдано 9 разрешений, 11 заявок принято на выдачу. При выдаче разрешения был проведен осмотр транспортных средств, транспортные средства оборудованы в установленном порядке, осмотр проведен без замечаний.

29 марта 2013