16:52 Чувашский автотранспортный союз: о подведении итогов деятельности 2012 года и перспективах развития 2013 года

Сегодня, 28 марта, Чувашским автотранспортным союзом проведено очередное совещание по подведению итогов деятельности 2012 год и перспективах развития на 2013 год. В мероприятии приняли участие руководители автотранспортных предприятий, организаций республики.

С основным докладом выступил председатель Чувашского автотранспортного профсоюза А. Казаков. Он представил информацию о деятельности Чувашского автотранспортного союза за 2012 год и приоритетных направлениях работы в 2013 году, о финансово-экономических показателях за прошедший год. Также на собрании рассмотрены вопросы автобусной маршрутной сети, создании ревизионной комиссии, формирования тарифов на услуги в сфере пассажирского автотранспорта, взаимоотношений субъектов автотранспортной деятельности с заказчиками перевозок, вопросы страхования на пассажирском автомобильном транспорте, подготовки и переподготовки кадров автотранспортной отрасли, взаимодействия с региональными структурами российской автотранспортной системы, вопросы совершенствования работы общественного пассажирского автотранспорта с использованием средств навигации ГЛОНАСС/GPS, тахографов.

28 марта 2013