Минтранс Чувашии информирует о заключении краткосрочного договора на право обслуживания регулярного автобусного маршрута № 521 «Чебоксары – Вурнары»

В связи с отказом действующего перевозчика от осуществления перевозок по регулярному межмуниципальному автобусному маршруту № 521 «Чебоксары – Вурнары», Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики предлагает заключить краткосрочный договор на право обслуживания указанного маршрута.

Краткосрочный договор заключается с перевозчиком, первым подавшим заявление о намерении с приложением документов, указанных в пунктах 4.7, 4.8 Правил организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на межмуниципальных (пригородных и междугородных) маршрутах в Чувашской Республике, утверждённых постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.12.2012 № 594, при условии, что эти документы соответствуют требованиям нормативных правовых актов Российской Федерации и нормативных правовых актов Чувашской Республики.

Маршрут № 521 «Чебоксары – Вурнары» обслуживается 3 автобусами, в т.ч. 1 резервным. Время отправления из г. Чебоксары в 08 ч. 30 мин., 10 ч. 36 мин., 14 ч. 50 мин., 17 ч. 20 мин., из п.г.т. Вурнары в 11 ч. 30 мин., 14 ч. 10 мин., 17 ч. 05 мин., 07 ч. 50 мин.обслуживания

Для заключения краткосрочного договора необходимо представить следующие документы:

1) заявление о намерении с указанием для юридического лица наименования, организационно-правовой формы, местонахождения, банковских реквизитов, для индивидуального предпринимателя – фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющего личность, места жительства, банковских реквизитов;

2) копии учредительных документов для юридического лица или копии документа, подтверждающего личность индивидуального предпринимателя, засвидетельствованные нотариально либо сотрудником уполномоченного органа при сличении с оригиналами;

3) документ, содержащий сведения о количестве и типе транспортных средств, которые будут использоваться на маршруте;

4) документ, подтверждающий полномочия представителя перевозчика (если от имени перевозчика действует представитель).

Документы принимаются с понедельника по пятницу с 08 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., обеденный перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин., в каб. 409 по ул. Гагарина, д. 20 в г. Чебоксары.

27 марта 2013