Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М. Янковский проводит Единый информдень в Козловском районе

20 февраля в Чувашии состоится Единый информационный день. Его тема – о задачах органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ, о стратегии долгосрочного развития до 2030 года пенсионной системы Российской Федерации, о тарифах на коммунальные услуги для населения в 2013 году. В рамках Единого информационного дня также будут организованы приемы граждан по личным вопросам. Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М. Янковский посетит Козловский район Чувашской Республики, где встретится с представителями администрации города, а также руководством и трудовым коллективом Козловского автотранспортного предприятия - филиала государственного унитарного предприятия Чувашской Республики "Чувашавтотранс". Заместитель министра В. Степанов примет участие в проведении Единого информационного дня в составе  информгруппы, выезжающей в  Яльчикский район. Он примет участие во встрече с коллективом Яльчикского участка Канашского территориального производственного управления ОАО "Чувашавтодор" и работниками ООО "Дорожно-передвижная механизированная колонна  "Яльчикская".

20 марта 2013