Александр Волков проверил ход выполняемых работ на Федеральной трассе М-7 "Волга" -585 км

Генеральный директор ОАО «Чувашавтодор» Александр Волков проверил ход реконструкции автомобильной дороги М-7 «Волга» - от Москвы через Владимир, Нижний Новгород, Казань до Уфы на участке км 585+120 - км 588+000 в Чувашской Республике.

В настоящее время на ПК 29+ПК 14 ведутся работы по устройству дренажной системы для понижения уровня грунтовых вод. Выполнен монтаж 40 м железобетонной трубы. На объекте активно идет приёмка песка в штабель, которую необходимо завершить до 25 марта.

Кроме того ведутся работы по очистке территории строительства от снега. Руководителем Чувашавтодора был поставлен ряд задач, среди которых Шумерлинскому ТПУ, до 18 марта, необходимо завершить засыпку пазух трубы и завершить устройство дренажа вдоль трубы на ПК 29+ПК14.

19 марта 2013