Расширяем маршруты – объединяем города!

Вместе с тем, что в последнее воскресенье марта вступит в силу весенне-летнее расписание международных деловых и туристических перелётов, авиакомпании «АК БАРС АЭРО» и «ТАТАРСТАН» с 1 апреля 2013 года официально открывают программу  полётов по Приволжскому федеральному округу, которая увеличит объём перевозок на межрегиональных направлениях. С 1 апреля  «АК БАРС АЭРО» и «ТАТАРСТАН»  в качестве консолидатора авиаперевозок по Приволжскому федеральному округу начинают выполнение рейсов по таким городам как: Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Оренбург, Киров, Нижнекамск, Пенза, Саранск, Ульяновск, Чебоксары. На данный момент авиакомпании располагают всеми важными условиями организации полётов межрегионального и международного уровня, ведут активную работу  над пополнением парка воздушных судов и совершенствованием сервиса, что позволяет пассажирам за умеренную цену с максимальным комфортом и безопасностью путешествовать по России и зарубежью, сохраняя при этом своё личное  время. По прогнозу Федерального агентства воздушного транспорта новыми маршрутами должны воспользоваться 12 тысяч человек. Для сравнения,  в 1991 году по этим же направлениям летало 80 тысяч пассажиров. В преддверии Универсиады 2013 года открытие маршрутов в Приволжском федеральном округе приобретает особую актуальность. Пресс служба авиакомпании "Татарстан"

18 марта 2013