11:00 О деятельности казённого учреждения Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Минтранса Чувашии

За прошедшую неделю выдано 28 согласований на перевозку тяжеловесного и крупногабаритного груза. На четырёх объектах была проведена проверка объёмов работ в сметной документации по объектам ремонта, планируемым на 2013 год.

Подготовлены: техническое задание и перечень материальных ресурсов, используемых при производстве работ на объекте капитального ремонта моста через реку Малый Аниш на автодороге «Аниш» (км 13+880) в Урмарском районе.

Подготовлено техническое задание на ремонт автодорог (устройство недостающих и восстановление существующих остановочных, посадочных площадок и автопавильонов на автобусных остановках) по Чебоксарскому району республики.

Размещен на сайте АИС-госзаказ государственный контракт на ремонт автомобильной дороги Янтиково-Чутеево-Большие Кайбицы (до границы Республики-Татарстан), км 0+000- км 3+050 в Янтиковском районе.

Проводится разработка аукционной документации на ремонт:

автодороги «Волга» - Большой Сундырь»-пристань Шешкары, км 3+060- км 11+200 (выборочно) в Моргаушском  районе;

автдороги «Аликово-Ишаки», км 23+180- км 31+470 в Чебоксарском районе;

капитальный ремонт моста через реку Малый Аниш на автодороге «Аниш» км 13+880 в Урмарском районе.

16 марта 2013