14:03 Проинспектирован ход реконструкции автодороги по улице Лермонтова и ремонтных работ на асфальтобетонном заводе в Шумерле

Генеральный директор ОАО «Чувашавтодор» Александр Волков проинспектировал ход ремонтных работ на Шумерлинском и Вурнарском асфальтобетонных заводах. Напомним, что руководителем предприятия была поставлена задача, чтобы  в начале апреля все АБЗ 100% были приведены в рабочее состояние.

На Шумерлинском АБЗ полным ходом идут ремонтные работы и подготовка к предстоящему сезону дорожных работ. Прямо на месте оперативно были обсуждены вопросы, связанные с  обеспечением требуемых объемов инертных материалов на Шумерлинский тупик.

В связи с тем, что появились объемы работ рядом с Вурнарским АБЗ, принято решение ускорить ремонт и запустить в работу этот завод в начале апреля. Были подсчитаны материальные затраты, а также обсуждены вопросы кадровой комплектации.

Далее Александр Волков проинспектировал ход реконструкции автомобильной дороги по улице Лермонтова (от ул. Заводская до ул. Коммунальная) в городе Шумерля Чувашской Республики. В настоящее время на объекте ведутся подготовительные работы, срезка грунта и устройство земляного полотна из песка с укладкой дорнита. Сроки выполнения работ: по строительству автомобильной дороги по улице Лермонтова 1 июля 2013 года.

14 марта 2013