09:09 14 марта состоится заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

14 марта состоится заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики «Об итогах работы Минтранса Чувашии за прошедший год и основных задач на 2013 год».

В ходе первого заседания запланировано рассмотрение и обсуждение итогов деятельности министерства и ряда предприятий, организаций транспортно-дорожной отрасли Чувашской Республики в 2012 году и перспективы развития в 2013 году.

В проведении примут участие руководители ведущих отраслевых предприятий и организаций: И. Рощин – ОАО «Дорисс», Д. Егоров – заместитель руководителя федерального казённого учреждения Упрдор «Волга», А. Волков – ОАО «Чувашавтодор», Л. Кондратьева – ОАО «Канашский автовокзал».

Время проведения: 14.00 часов. Место проведения: зал заседаний Минтранса Чувашии (по адресу: ул. Гагарина, д 20, (5 этаж).

Приглашаем представителей СМИ республики принять участие в заседании коллегии Минтранса Чувашии

14 марта 2013