О временных ограничениях движения транспортных средств по улицам Федора Гладкова и Космонавта Николаева А.Г.

В связи с капитальным ремонтом трубопроводов магистральных тепловых сетей по улицам Федора Гладкова и Космонавта Николаева А.Г. в Чебоксарах будет временно ограничено движение транспортных средств:

- с 13 марта по 8 мая 2013 гг. - по проезжей части дороги  улицы Федора Гладкова со стороны дома № 1 от пересечения с проспектом Ивана Яковлева до технологического разрыва разделительной полосы дороги.

Движение транспортных средств будет организовано в двухстороннем направлении по проезжей части дороги улицы Федора Гладкова со стороны дома № 1А.

- с 15 апреля по 8 июля 2013 гг. по улице Космонавта Николаева А.Г.  от дома № 7 до пересечения с улицей Чапаева, в том числе по пересечению улицы Космонавта Николаева А.Г. и улицы Энгельса.

- с 10 июня по 2 сентября 2013 гг. будет ограничено движение транспортных средств по улице Космонавта Николаева А.Г. от дома № 19 до пересечения с улицей Цивильская, в том числе по пересечению улицы Космонавта Николаева А.Г. и улицы Чапаева.

Движение транспортных средств будет организовано в двухстороннем направлении по половине проезжей части дороги, не задействованной в проведении работ, со стороны четной нумерации домов по улице Николаева.

- с 8 июля по 2 сентября 2013 гг. будет ограничено движение транспортных средств по улице Космонавта Николаева А.Г. от пересечения с улицей Энгельса до пересечения с улицей Чапаева. Движение транспортных средств будет организовано по существующей улично-дорожной сети.

На ближайших к месту проведения работ перекрестках будут установлены информационные табло об ограничении движения. Для подъезда транспортных средств оперативных служб и коммунальной техники к объектам инфраструктуры будут обустроены временные подъездные пути. Временно, с 15 апреля по 2 сентября 2013 гг., будут изменены пути следования городского автобусного маршрута № 24 «Пригородный автовокзал - Элеватор»  и маршрута регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом в городе Чебоксары № 64 «улица Айзмана (ост. «пос. Альгешево») - улица Университетская (ост. «Университет»). Теперь пути следования этих маршрутов будут проходить через проспект Ленина, улицу Гагарина, улицу Калинина и далее по установленной схеме. Город Чебоксары

12 марта 2013