10:23 Руководитель Минтранса Чувашии М.В. Янковский принимает участие в совещании по вопросам формирования рынка доступного арендного жилья

Сегодня, 12 марта, вице-премьер правительства - министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М. Янковский принимает участие в окружном совещании по вопросам формирования рынка доступного арендного жилья и развития некоммерческого жилищного фонда для граждан, имеющих невысокий уровень дохода.

Совещание проходит в Казани (в отеле «Korston») под руководством заместителя министра регионального развития РФ С. Дарькина. В работе примут участие премьер-министр Республики Татарстан И. Халиков, представители федеральных институтов развития, представители регионов. Опыт формирования рынка доступного арендного жилья для граждан, имеющих невысокий уровень дохода в Чувашской Республике представит вниманию участников совещания О. Марков – руководитель Минстроя Чувашии.

12 марта 2013