Руководитель Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М.Янковский принимает участие в научно-практической конференции Федерального дорожного агентства

В ходе рабочей поездки в Москву министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М. Янковский принимает участие в научно-практической конференции Федерального дорожного агентства Минтранса России. Тема обсуждения данной конференции, которую проведет министр транспорта Российской Федерации М. Соколов  - «Федеральное дорожное агентство. Итоги 2012 года. Задачи и перспективы 2013-2014 годов». Запланировано рассмотрение вопросов по объектам дорожной инфраструктуры, имеющим общегосударственное и стратегическое значение, утвержденной Государственной программы «Транспортная стратегия», в которой значительное внимание уделено именно объектам дорожного хозяйства, а также работе региональных дорожных фондов.

06 марта 2013