15:27 Заседание Общественного Совета проведено сегодня в Минтрансе Чувашии

Первое заседание Общественного Совета министерства проведено сегодня в Минтрансе Чувашии под руководством заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики В. Степанова. В работе Совета приняли участие руководители и представители учреждений, предприятий, организаций дорожно-транспортной отрасли республики, филиала ОАО «Русская страховая транспортная компания». Члены Общественного Совета приняли регламент работы, выбрали председателя Общественного Совета, заместителя и секретаря. Из нескольких кандидатур, вынесенных на голосование, большинством голосов был избран ветеран дорожной отрасли Чувашской Республики А. Лепилин. Заместителем председателя Совета единогласно избран заместитель руководителя министерства В. Степанов. Секретарем Совета - В. Гриднев, представитель государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашавтотранс» Минтранса Чувашии. В ходе заседания рассмотрены проекты нормативных документов, разработанных министерством, вопрос  пассажирских региональных авиаперевозок в ПФО в 2013 году, вопросы развития системы мониторинга транспортных средств с использованием аппаратуры спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС, ускоренного развития улично-дорожной сети муниципалитетов Чувашской Республики. Также утвержден план основных мероприятий Совета на 2013 год.

05 марта 2013