О направлении заявления Чувашской Республики на получение субсидий из федерального бюджета на информационно-навигационное обеспечение автомобильных маршрутов

Министерством транспорта Российской Федерации 28 февраля принята на рассмотрение заявка Минтранса Чувашии на получение субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на информационно-навигационное обеспечение автомобильных маршрутов по транспортным коридорам «Север – Юг» и «Восток – Запад». Источники и объем финансирования: из федерального бюджета - 26,139 млн. рублей, федерального сетевого оператора ОАО «Навигационно-информационные системы» - «НИС» – 26,139 миллионов рублей, из республиканского бюджета Чувашской Республики – 19,75 миллионов рублей.

01 марта 2013