Заседание Комиссии по проведению административной реформы в Чувашии

Вице-премьер правительства - министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М. Янковский принял участие в заседании Комиссии по проведению административной реформы в Чувашии. Заседание проведено под председательством министра юстиции Н. Прокопьевой, которая доложила об итогах работы Комиссии за прошедший год. О результатах мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг проинформировал руководитель Миэкономразвития Чувашии А. Табаков. Согласован проект плана мероприятий по организации предоставления в республике государственных услуг Пенсионного фонда РФ по принципу «одного окна» и план-график подготовки специалистов многофункциональных центров. Информация о выполнении третьего этапа первоочередных государственных и муниципальных услуг на предоставление в электронном виде, мониторинге функционирования единой системы межведомственного электронного взаимодействия представлена руководителем Мининформполитики Чувашии В. Андреевой.

28 февраля 2013