11:19 М. Янковский принял участие в заседании Приволжского межрегионального координационного совета под председательством президента ОАО«РЖД» В. Якунина

22 февраля заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр транспорта и дорожного хозяйства М. Янковский принял участие в заседании Приволжского межрегионального совета под председательством президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина. Заседание проведено в режиме видео-совещания в конференц-зале Центрального дворца культуры железнодорожников Горьковской железной дороги с подключением студий регионов.

В работе совещания приняли участие руководители органов власти субъектов Российской Федерации, ведомств ПФО, бизнес-сообществ, грузоотправителей, организаций, сотрудничающих с ОАО «РЖД». Обсуждались вопросы организации работы железнодорожного транспорта на полигоне Горьковской и Куйбышевской железных дорог.

Напомним, что по итогам отраслевого соревнования в четвертом квартале 2012 года коллектив Горьковской железной дороги занял первое место. Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Е. Лебедев поздравил руководство ГЖД и коллектив с высокой наградой.

23 февраля 2013