Вопросы формирования и использования в 2012 году бюджетных ассигнований региональных дорожных фондов рассмотрены в Министерстве финансов РФ

Представители министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, Минфина Чувашии, Управления федерального казначейства по Чувашской Республике сегодня приняли участие в селекторном совещании по вопросу формирования использования в 2012 году бюджетных ассигнований региональных дорожных фондов на площадке федерального казначейства (Казначейства России). В работе совещания под руководством заместителя  министра финансов Российской Федерации А.Ю.Иванова. приняли участие О.В. Белозёров – заместитель министра транспорта Российской Федерации, заместитель руководителя Федерального дорожного агентства (ФДА) И.С. Алафинов.

На территории Чувашской Республики совещание проведено в форме сеанса видеоконференцсвязи в Управлении федерального казначейства по Чувашской Республике. Рассмотрены вопросы прогнозирования объемов бюджетных ассигнований дорожных фондов, направления и целевого использования средств дорожных фондов. Обсуждены предложения по внесению изменений в законодательство в целях совершенствования работы дорожных фондов.

21 февраля 2013