М. Янковский принял участие в заседании оперативного штаба по управлению контртеррористическими операциями в Чувашии

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М.В. Янковский принял участие в заседании оперативного штаба по управлению контртеррористическими операциями в Чувашской Республике. Заседание провёл начальник УФСБ С. Софронов. В ходе проведения рассмотрены вопросы повышения эффективности ситуационного реагирования оперативных групп в муниципальных образованиях республики  на угрозы террористической направленности. Оперативные группы призваны осуществлять первоочередные меры по пресечению террористического акта до развёртывания силовой группировки оперативного штаба (в соответствии с Указом Президента РФ № 116 «О мерах по противодействию терроризму»).

21 февраля 2013