13:15 Вице-премьер правительства М.В. Янковский проинспектировал ход строительства нового жилого дома в деревне Тувси Цивильского района республики

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Янковский М.В. 20 февраля посетил деревню Тувси Цивильского района республики, где 15 января произошёл взрыв бытового газа в трёхэтажном двухподъездном жилом доме. В ходе посещения была осуществлена проверка хода строительства нового жилого дома, возводимого на месте разрушенного. На сегодняшний день силами ОАО «ПМК-8» ведется кирпичная кладка первого этажа здания, выполнено усиление фундаментов, осуществлен монтаж стен цоколя и перекрытия до отметки ±0.00. Ежедневно на строительной площадке работают свыше 20 человек. График поставки строительных и железобетонных изделий утверждён и выдерживается по срокам исполнения. В целом работы ведутся в соответствии с графиком. Проверки хода строительства будут продолжены.

21 февраля 2013