Рассмотрены технические решения по проектной документации «Реконструкция автодороги М-7 «Волга»

В федеральном казенном учреждении Упрдор «Волга» сегодня проведено совещание по вопросу рассмотрения технических решений по проектной документации «Реконструкция автодороги М-7 «Волга» Москва-Владимир-Нижний Новгород-Казань-Уфа на участке км 637+000 -км 643+000, Чувашская Республика». Совещание проведено под руководством начальника Управления С. Гаврилова при участии представителей Минтранса Чувашии, Нижегородского филиала ОАО «Гипродорнии», УГИБДД МВД по Чувашской Республике.  Инициатором проведения выступил Нижегородский филиал ОАО «Гипродорнии». Рассмотрены вопросы организации движения транспортных потоков, типы развязок и их планового размещения, организации устройства остановок общественного транспорта и их плановое размещение, организация пешеходного движения, размещения и типов пешеходных переходов. Проектной организации ОАО «Гипродорнии» необходимо представить график подготовки сдачи соответствующих документов.

19 февраля 2013