Администрация г. Чебоксары планирует закупать новые троллейбусы в 2013 году

Заместитель главы администрации г Чебоксары по вопросам ЖКХ Герман Александров совместно с заместителем главы администрации по экономическому развитию и финансам Максимом Семеновым совершили рабочую поездку в МУП «Чебоксарское троллейбусное управление», где ознакомились с поступившими на предприятие новыми троллейбусами производства Московского троллейбусного завода (МТрЗ) ГУП г. Москва «Мосгортранс».

Троллейбусы  марки  МТрЗ-6223 эксплуатируются в Чебоксарах с марта 2010 года и зарекомендовали себя как надежные, удобные в обслуживании и комфортабельные машины. По технико-эксплуатационным характеристикам они не уступают аналогичной продукции других производителей.

В соответствии с условиями муниципального контракта на предприятие к настоящему времени поступило пять новых машин. Четыре уже находятся в эксплуатации, еще один троллейбус перед выпуском проходит предэксплуатационную подготовку с ревизией механического, пневматического и электрического оборудования, а также пробную обкатку.

По завершении поездки Герман Александров подчеркнул, что в 2013 году администрация города продолжит работу по дальнейшему обновлению подвижного парка Чебоксарского троллейбусного управления. Подробнее: http://gov.cap.ru/home/81/Fotoreport/2013/trolle/thumb.html

Город Чебоксары

19 февраля 2013