Комментарий руководителя Чебоксарской территориальной фирмы «Мостоотряд-41» А. Минеева к Посланию Главы Чувашии Госсовету Чувашской Республики

Ясный и довольно сильный документ, давший обществу понимание того какой должна стать Чувашия в ближайшие годы.Послание ёмкое, содержательное охватывающее все стороны развития Чувашской Республики. Это знаковое событие в политической жизни нашей республики.

В первую очередь заметна социальная забота о гражданах. Как представителя отрасли  радует, что с 2012 года начал действовать Дорожный фонд Чувашской Республики и в первый же год выполнен значительный  объем работ на 1930,3 млн. рублей. Выражаю надежду в том, что в 2013 году объем предстоящих к выполнению дорожно-ремонтных работ не снизится, а финансирование, направленное на развитие дорожно-мостового хозяйства Чувашии увеличится.

18 февраля 2013