Команда Минтранса Чувашии – активный участник зимней Спартакиады государственных гражданских служащих Чувашии

17 февраля на базе детского оздоровительного лагеря «Космонавт» Канашского района состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках двенадцатой Спартакиады государственных и муниципальных служащих Чувашии. В программе Спартакиады – лыжная эстафета в пять этапов В соревнованиях приняла участие команда Минтранса Чувашии. Участники команды министерства (независимо от занятого места) получили заряд бодрости, позитива, положительные эмоции и в отличном настроении возвратились домой. Радует, что проведение подобных мероприятий стало хорошей традицией. По словам организаторов Спартакиады она проводится с учётом огромного значения в укреплении физического здоровья государственных гражданских служащих, привлечения  к занятиям физической культурой и спортом, проверки физической подготовленности госслужащих.

17 февраля 2013