12:43 Болгарская делегация в рамках официального визита посетила Минтранс Чувашии

Болгарская официальная делегация в рамках официального визита 15 февраля посетила Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики. Возглавляет  делегацию советник Посольства Республики Болгария в России, руководитель службы по торгово-экономическим вопросам, директор Центра промышленности Республики Болгария в Москве И. Цонев. Состоялась встреча по вопросу организации авиасообщения между городами Чебоксары и Бургас. В ней приняли участие заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики В. Степанов, руководитель казённого предприятия Чувашской Республики «Аэропорт Чебоксары» А. Жирнов. Сторонами обсуждён вопрос об организации авиасообщения между городами Чебоксары и Бургас. Cтоимость туров в Бургас составит 600-700 EUR.

16 февраля 2013