Комментарий руководителя казённого учреждения Чувашской Республики «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии В. Атрохова к Посланию Главы республики М. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики

Руководитель казенного учреждения Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Минтранса Чувашии В. Атрохов считает, что ежегодное Послание Главы Чувашской Республики М.Игнатьева к Государственному Совету Чувашской Республики является актуальным и своевременным на сегодняшний день. Основная часть идей и предложений программной речи посвящена социальной тематике. Решение поставленных Главой республики задач требует от нас новых подходов. Чувашупрдор принял решение о проведении обсуждения сотрудниками основных положений данного документа. Что касается деятельности нашего учреждения, то по вопросу ужесточения проведения конкурсных торгов на подрядные работы, необходимо, чтобы к торгам имели допуск подрядные организации с крепкой производственной базой. Земельные участки не должны стать основой бизнеса для владельцев, которые оказывают влияние на стоимость строительства автомобильных дорог.

14 февраля 2013