Комментарий руководителя государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашавтотранс» Минтранса Чувашии А. Фёдорова к Посланию Главы Чувашской Республики М. Игнатьева

Комментируя Послание Главы Чувашской Республики М.Игнатьева к Государственному Совету Чувашской Республики, считаю необходимым отметить своевременность и актуальность обозначенных М. Игнатьевым вопросов эффективного расходования бюджетных средств, в том числе, через систему государственного и муниципального заказа. В ходе выступления затронуты важнейшие вопросы, касающиеся непосредственно транспортной отрасли. Это - повышение уровня культуры обслуживания в общественном транспорте, на автомобильных дорогах республики, как пешеходов, так и водителей; улучшения качества дорог республики. Глава республики акцентировал внимание жителей Чувашии на важной составляющей обеспечения безопасности движения, предотвращения дорожно-транспортных происшествий - внедрении технологий ГЛОНАСС. Послание 2013 года открывает перед республикой и её жителями новые перспективы, ставит ясные и чёткие цели. Уверен, что руководителям транспортных предприятий предстоит не раз обратиться к этому документу в трудовой деятельности».

14 февраля 2013