Генеральный директор ОАО «Чувашавтодор» проинспектировал ход выполняемых работ на объекте «Реконструкция автомобильной дороги М-7 «Волга» - от Москвы через Владимир, Нижний Новгород

Сегодня, генеральный директор ОАО «Чувашавтодор» Александр Волков проверил ход выполняемых работ на объекте «Реконструкция автомобильной дороги М-7 «Волга» - от Москвы через Владимир, Нижний Новгород, Казань до Уфы на участке км 585+120 - км 588+000 в Чувашской Республике».

В настоящее время на ПК 3+97 до ПК 22 ведутся работы по устройству дренажной системы для понижения уровня грунтовых вод. На сегодняшний день выполнено 1,5 км, еще осталось примерно 900 м. Работы ведутся силами Чебоксарского и Шумерлинского ТПУ. Руководитель Чувашавтодора поставил задачу Шумерлинскому ТПУ на своем участке завершить устройство дренажа за два дня.

Кроме того, на объекте идет приёмка песка в штабель. Ведутся работы по разборке земполотна. Александр Волков для ускорения производства работ поручил главному механику Вениамину Яковлеву к  13 февраля обеспечить поставку бар - машины на объект. И поставил задачу директорам ТПУ до 28 февраля завершить все бетонные работы. ОАО "Чувашавтодор" Фоторепортаж  http://chuvashavtodor.ru/photo.aspx?id=138

11 февраля 2013