12:51 Оперативная информация УГАДН по Чувашской Республике за прошедшую неделю

Проведено: 43 инспекционных проверки, в результате которых выявлено 69 нарушений, выдано 16 предписаний, за нарушения транспортного законодательства составлено 5 административных протоколов. Судами различных инстанций оштрафованы 4 должностных лица (на 3200 рублей). Инспекторами транспортного контроля проверено 72 автомобиля, осуществляющих международные перевозки грузов, выявлено 17 нарушений (в т.ч. по весовым параметрам 6). Выдано 5 предписаний на устранение нарушений, вынесено 12 постановлений на сумму штрафа - 17500 рублей. Инспекторами весового контроля проверено 177 автомобилей, осуществляющих перевозки грузов, оформлено 70 актов взвешивания. Передано сотрудникам ГИБДД для принятия мер 64 акта взвешивания.

УГАДН по Чувашской Республике Ространснадзора

09 февраля 2013