Подписан Договор между Минтрансом Чувашии и ОАО"Содружество"

Между Министерством транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики и ОАО «Содружество» подписано Соглашение о предоставлении субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики на компенсацию части потерь в доходах организациям железнодорожного транспорта, осуществляющим перевозку пассажиров в пригородном сообщении на территории Чувашской Республики.

Договор между Министерством транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики с ОАО «Содружество», о предоставлении субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на компенсацию потерь в доходах в связи с установлением льготы по тарифам на проезд обучающихся общеобразовательных учреждений, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Чувашской Республики в 2013 году. Данный договор по состоянию на 8 февраля  подписан. Руководство ОАО «Содружество» направило в Минтранс Чувашии протокол разногласий к договору. Данное Соглашение и протокол разногласий к нему направлены для рассмотрения в Минфин Чувашии.

08 февраля 2013