В Канашском районе состоялось первое в 2013 году заседание комиссии по безопасности дорожного движения

6 февраля  состоялось заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Канашском районе, на котором присутствовали: заместитель главы администрации - начальник отдела социального развития Канашского района Никоноров Константин Анатольевич , Андриянов Олег Владимирович – главный  государственный инспектор УГАДН по Чувашской Республике, Цветкова Ирина Валерьевна – ведущий специалист- эксперт отдела по развитию общественной инфраструктуры, Гусев Дмитрий Иванович – начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Канашскому району, Семенов Александр Анатольевич - прораб «Канашского ПТУ» филиала ОАО «Чувашавтодор», Семенов Геннадий  Юрьевич – главный  инженер ООО «Стройсервис», Сергеев Владислав Васильевич - ответственный по газовому хозяйству управления районного образования, Иванов Андрей Александрович - заместитель начальника  ПЧ-19 ГЖД, Петров Анатолий Дмитриевич – старший государственный инспектор инспекции Гостехнадзора Канашского района. Были рассмотрены вопросы повестки дня:

1. О состоянии аварийности на территории Канашского района за двенадцать месяцев 2012 года и принятых мерах по обеспечению безопасности дорожного движения.

2. Зимнее содержание автодорог.

3. Об итогах реализации в Канашском районе Чувашской Республики ЦП «Повышения безопасности дорожного движения в Канашском районе Чувашской Республики на 2011-2012 годы.

4. Утверждение плана работы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Канашском районе Чувашской Республике на 2013 год.

5. Разработка  плана-графика проведения противопаводковых мероприятий. По всем вопросам принято соответствующее решение. Подробнее http://gov.cap.ru/Home/63/images/2013/02/06_2/index.htm  Канашский район

07 февраля 2013