16:21 Проинспектированы автомобильные дороги города Канаша

Специалистами отдела строительства, архитектуры и городского хозяйства городской администрации Канаша, представителями подрядной организации ООО «Строй Сервис» проинспектированы основные автомобильные дороги города. Общая протяженность автомобильных дорог муниципалитета составляет 96 километров.

Напомним, что контракт на содержание улично-дорожной сети в 2013 году заключен с ООО «Строй Сервис».

Также специалистами оценено состояние улично-дорожной сети частного сектора Канаша. Проинспектированы улицы Энгельса, О. Кошевого, Рабочая. Объезд затронул переулки О. Кошевого и Рабочий. Участниками объезда отмечено, что состояние основных автомобильных дорог города Канаша удовлетворительное (на 06.02.2013). Организация работ по расчистке дорожного полотна оценена также на удовлетворительно.

Необходимо отметить, что в январе 2013 года дорожными службами муниципалитета вывезено 1750 тонн снега, использовано 96 тонн противогололёдных материалов.

06 февраля 2013