11:43 О строительстве объекта «Автомобильная дорога в обход города Новочебоксарска к полигону твёрдых бытовых отходов»

Сегодня, 1 февраля, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Михаил Янковский провёл рабочее совещание по вопросу размещения заказа на строительство объекта капитального строительства «Автомобильная дорога в обход города Новочебоксарска к полигону твёрдых бытовых отходов».

В обсуждении приняли участие глава Чебоксарского района республики Г. Егоров, заместитель главы района – В. Сидоров, руководитель казённого учреждения Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Минтранса Чувашии В. Атрохов, начальник отдела ЗАО «Институт «Чувашгипроводхоз» А. Ильин.

По итогам совещания определена дата возобновления размещения заказа на строительство объекта – первая декада февраля 2013 года.

01 февраля 2013