10:28 ФКУ Упрдор «Волга» сообщает

ФКУ Упрдор «Волга» сообщает, что 28 января  в 20:15 на участке реконструкции км 619 а/д М-7 «Волга» в границах Чувашской Республики в результате проезда автомобиля SHAANXI госномер М172НМ 116 с поднятым кузовом произошло обрушение строящегося надземного пешеходного перехода.  Прибывшие на место ДТП специалисты подрядных организаций ОАО ХМДС и ЧТФ Мостотряд – 41 в течение 3 часов ликвидировали последствия обрушения. В период работы на участке дорожников движение транспорта осуществлялось по объездной дороге регионального значения через Большой Сундырь Моргаушского района Чувашской Республики.  В 23:20 движение на участке было восстановлено. Причины ЧП расследуются созданной в ФКУ Упрдор «Волга» специальной рабочей комиссией.

С. Леонтьева ведущий специалист по связям с общественностью ФКУ Упрдор «Волга»

29 января 2013