Зимнее содержание улично-дорожной сети в Николаевском сельском поселении Ядринского района

Зима – не только один из самых активных, но и ответственнейших периодов в жизнедеятельности селян.  В Николаевском сельском поселении Ядринского района во время новогодних каникул основные автомобильные дороги и все уличные дороги и разворотные площадки своевременно очищались от снега. На сегодняшний день снегоуборочная техника работает в постоянном режиме. В целях обеспечения бесперебойного транспортного сообщения, своевременной и качественной работы по зимнему содержанию улично-дорожной сети администрация Николаевского сельского поселения на 2013 год заключила договор с ООО «Агромир». Одной из важных зимних проблем остаётся расчистка кровель жилых домов, зданий от ледяных наростов, которые представляют опасность для жизни и здоровья жителей поеселения. Работники соответствующих учреждений  уделяют особое внимание расчистке автомобильных дорог от снежного покрова и наледи, а также очистке кровель зданий в поселении.

22 января 2013