г. Новочебоксарск: дороги без заторов

Как и предупреждали синоптики, эта неделя началась с обильного снегопада. Снегоуборочная техника в городе Новочебоксарск работает круглосуточно. Однако для удобства горожан уборка и вывоз снега, в основном, ведется ночью. На расчистке снега заняты все единицы техники, включая машины КДМ, КАМАЗы, тракторы, снегопогрузчики ООО «Благоустройство». По словам Бориса Яшина, работы по расчистке дорог осуществляются в срок. Для оперативного реагирования постоянно работают как дневная, так и ночная смены. Осуществляется посыпка дорог песко-соляной смесью. На данный момент уборка улиц и проезжих частей от снега продолжается. Специалисты городских дорожных служб сталкиваются с постоянной проблемой припаркованного вдоль дорог транспорта. Это создает значительные помехи для работы дорожников, тем самым замедляя процесс очистки улиц.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

21 января 2013