В Марий Эл попал в аварию автобус, перевозивший детей. Машина перевернулась на скользкой трассе. По счастливой случайности никто не пострадал.

19.01.2013, 01:57 ДТП произошло на Кокшайском шоссе в пятницу в 23.47 мск. На дороге перевернулся автобус Setra с чувашскими номерами, в котором находился 41 человек — водитель, двое сопровождающих и 38 пассажиров, в том числе 16 детей. Никто из находившихся в салоне не пострадал. Как сообщила РИА Новости пресс-секретарь чувашского управления МЧС, в перевернувшемся автобусе родители с детьми возвращались домой после представления Cirque du Soleil в Казани. К месту аварии уже отправлены две «Газели» и автобус «Богдан», на которых люди доберутся до Чебоксар. Причины ДТП сейчас устанавливаются. По одной из версий, аварию могли спровоцировать погодные или дорожные условия. На дорогах Приволжского федерального округа местами образовалась гололедица.

"НТВ"
19 января 2013