О проведении проверочного мероприятия специалистами министерства 18 января 2013 года в Новочебоксарске

Минтрансом Чувашии 18 января 2013 года в городе Новочебоксарск в период с 06:00 ч. до 08:00 ч проведены проверочные мероприятия предупредительного и профилактического характера, направленные на недопущение и пресечение нарушений перевозчиками требований при осуществлении ими перевозок пассажиров автомобильным транспортом по маршруту «Чебоксары – Новочебоксарск». Особое внимание уделялось выполнению со стороны перевозчиков графика выпуска автобусов на линию и расписания движения. В целом интервал отправления между автобусами, следующими в направлении г. Чебоксары не превышал 3-5 минут с соблюдением графика выпуска на линию.

18 января 2013