Ядринский район информирует о проведении рейда "Нетрезвый водитель"

05 января 2013 года,  около 21 часов 15 минут на 01 км + 420 м автодороги «Ядрин – д. Канаш», около д. № 70 по ул. Шоссейная г. Ядрин, водитель Я., управляя автомашиной марки ВАЗ 21150,  в состоянии алкогольного опьянения при движении  со стороны г.Шумерля  в сторону г.Ядрин,  выбрал скорость, не учитывая особенности транспортного средства, дорожные и метеорологические условия и на правом повороте  не справившись с управлением, выехал на обочину где совершил наезд на столб линии электропередачи. В результате ДТП  пассажир К., сидевший на переднем пассажирском сиденье  получил телесные повреждения  и был госпитализирован в хирургическое отделение Ядринской ЦРБ. С целью профилактики ДТП с участием нетрезвых водителей отделение ГИБДД ОМВД России по Ядринскому району с 24 по 27 января 2013 года на территории района проводит специальное мероприятие «Нетрезвый водитель» Уважаемые жители г. Ядрин и Ядринского района, проявите свою гражданскую сознательность, за безопасность на дорогах.  Увидев нетрезвого  водителя с явными признаками алкогольного опьянения, управляющего транспортным средством, просим Вас сообщить по телефону 02 или 22 – 2 – 72 (ГИБДД).

Ядринский район Чувашской Республики

17 января 2013