На совещании обсудили вопросы ликвидации последствий взрыва в жилом доме в деревне Тувси

Вчера вечером,16 января, глава администрации Цивильского района Сергей Артамонов провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений администрации. Основной вопрос обсуждения - ликвидация последствий взрыва в жилом 3-х этажном 18-ти квартирном панельном доме по улице Октября в доме № 2 деревни Тувси.. Рассмотрены вопросы размещения жителей дома во временные жилые помещения и их имущества, вопросы питания. Активно ведется работа по организации материальной помощи тех, чье имущество пострадало во время взрыва. Также оказывается помощь в организации похорон. Кроме того, доложили о ходе подготовки технических условий, проектно-сметной документации по строительству нового жилого дома в д. Тувси. Завершилось совещание постановкой конкретных задач главой администрации района перед всеми руководителями структурных подразделений. Сергей Артамонов подчеркнул, что необходимо приложить максимум усилий для ликвидации последствий взрыва в жилом доме в д. Тувси.

Цивильский район Чувашской Республики

17 января 2013