За плохую уборку снега и гололеда накажут рублем

Сотрудники администрации Ленинского района г.Чебоксары совместно с управляющими компаниями, ОАО «Дорэкс» провели еженедельный  обход в микрорайоне ул. Гладкова. В центре внимания оказались вопросы содержания внутриквартальных территорий  20 жилых домов, 8 предприятий торговли, строящегося детского сада. По результатам рейда отмечено удовлетворительное содержание дворовых  территорий: ведется подсыпка тротуаров. Единичные недостатки некачественной уборки выявлены на территориях ООО УК ЧНПЦ "ИнТех", УК "УКС треста- 5". Отмечено, что все контейнерные площадки микрорайона ул. Гладкова находятся в удовлетворительном состоянии, захламление ТБО и КГО не выявлено. Должностным лицам ООО УК «Комфорт», УК «УКС треста – 5» выданы предписание по уборке территорий от снега и наледи, подсыпке тротуаров песчано-соляной смесью, также поручено отразить на контейнерах для сбора мусора информацию об организациях перевозчиках. Магазинам «Магнит» (ул. Гладкова, 22), «Шубинский» (ул. Гладкова, 34), салону красоты «Гармония» (ул. Строителей, 12), которые  не осуществляли уборку прилегающих территорий в полном объеме, выданы  предписания: им предстоит навести порядок  до 19 января. В случае невыполнения требований нарушителей накажут рублем.

Ленинский район г.Чебоксары

15 января 2013