В Чебоксарах отметили работу лучших дорожников

13 января в Чувашской государственной филармонии состоялось награждение лучших работников ОАО «Дорэкс», самоотверженным трудом достигших высоких показателей в работе. Обращаясь к представителям трудового коллектива, директор ОАО «Дорэкс» Владимир Доброхотов отметил:

- Деятельность нашего предприятия направлена на повышение благоустроенности и комфортности города. Каждый из нас вносит свой посильный вклад в общее  дело. Выражаю особую благодарность рабочим ОАО «Дорэкс», от вашего ежедневного кропотливого труда зависит результат деятельности нашей организации – чистый, ухоженный город. Почетной грамотой  ОАО «Дорэкс» награждены:

- Степанов Алексей Витальевич, водитель;

- Филимонов Григорий Николаевич, механизатор механизированного парка;

-Синельникова Зоя Ананьевна, рабочая эксплуатационного участка Московского района;

- Семенова Альбина Евгеньевна, рабочая эксплуатационного участка Ленинского района;

- Васильев Владимир Васильевич, рабочий  эксплуатационного участка Ленинского района.

Почетными грамотами администраций районов награждены:

- Петрова Елизавета Алексеевна, рабочая эксплуатационного участка Калининского района;

- Федорова Зоя Николаевна, рабочая эксплуатационного участка Калининского района;

- Андриянов Владимир Михайлович, водитель;

- Козлов Валерий Геннадьевич, водитель;

- Никитин Николай Александрович, слесарь-инструментальщик.

Почетной грамотой Министерства регионального развития РФ награждены:

- Николаев Юрий Иванович, начальник эксплуатационного участка Ленинского района;

- Владимирова Валентина Петровна, бухгалтер I категории.

Своеобразным новогодним подарком для дорожников стал концерт звезд чувашской эстрады.

г Чебоксары http://fs01.cap.ru/gov-home/81/fotoreport/2013/dorexprize/thumb.html

15 января 2013